Team

Ihre Anliegen liegen uns am Herzen. Unser kompetentes Team unterstützt Sie mit Rat und Tat bei der Verwirklichung.

Kontaktieren Sie uns am einfachsten direkt hier. 

 

Franz Hehl

Franz Hehl

Geschäftsführung

franz.hehl@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 0


Daniela Hehl

Daniela Hehl

Sekretariat

daniela.hehl@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 100
Mobil: 0151 18044421

Josef Demmel

Josef Demmel

Projektleitung

josef.demmel@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 107
Mobil: 0151 18044426

Christoph Hartinger

Christoph Hartinger

Facharbeiter

christoph.hartinger@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 0


Maik Rogalski

Maik Rogalski

Facharbeiter

maik.rogalski@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 0
Mobil: 0151 18044438

Andreas Lindner

Andreas Lindner

Facharbeiter

andreas.lindner@bth-boden.de
Tel.: 08624 879933 0